Авторизация
Управление
- Краткий текст документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Кабинет Министров Республики Таджикистан от 4 февраля 1992 года №30 "Об увеличении пособий на погребение"
Утратил силу в редакции пост. Правительства РТ от 02.09.1998 №341 Кабинет Министров Республики ТаджикистанПостановлениеОб увеличении пособий на погребение (в редакции Совет Министров РТ от 27.04.1993 №172) В связи с либерализацией цен и в целях усиления социальной защиты населения Кабинет Министров Республики Таджикистан постановляет: 1. Установить пособие на погребение на каждого умершего взрослого в сумме трех размеров минимальной заработной платы и на каждого умершего ребёнка до 10 лет - в сумме полуторного размера минимальной заработной платы (в редакции Совет Министров РТ от 27.04.1993 №172). 2. Выплату пособий на погребение производить в случае смерти: а) рабочих и служащих, а также их нетрудоспособных детей за счет средств предприятий и организаций по месту работы; б) пенсионеров - за счет средств Пенсионного фонда Peспублики Таджикистан; в) неработающих граждан - за счет средств местных Советов народных депутатов. 3. Государственному комитету Республики Таджикистан по труду и подготовке кадров рабочих, Министерству социального обеспечения Республики Таджикистан по согласованию с Министерством экономики и финансов Республики Таджикистан разработать и утвердить порядок выплаты пособий на погребение. Премьер-министр Республики Таджикистан А.Мирзоев Управляющий Делами Кабинета Министров Республики Таджикистан С.Махкамбаев г.Душанбе от 4 февраля 1992 года №30
|