Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 11 октября 1996 года №448 "О предоставлении беспроцентной ссуды судьям и служащим налоговой полиции Республики Таджикистан"
Правительство Республики ТаджикистанПостановлениеО предоставлении беспроцентной ссуды судьям и служащим налоговой полиции Республики Таджикистан (в редакции Постановления Правительства РТ от 4.03.2002г.№104) Во исполнении Закона Республики Таджикистан конституционного Закона Республики Таджикистан "О судах Республики Таджикистан", Налогового кодекса Республики таджикистан и в целях усиления контроля и эффективного использования бюджетных средств при выделении льготного кредита для улучшения жилищных условий судьям и сотрудникам подразделений налоговой полиции правительство Республики Таджикистан постановляет(в редакции Постановления Правительства РТ от 4.03.2002г.№104): 1. Министерству финансов Республики Таджикистан начиная с 1997 года предусмотреть в республиканском бюджете средства для предоставления беспроцентной ссуды судьям и сотрудникам подразделений налоговой полиции, с последующим выделением этих средств Сберегательному банку Республики Таджикистан в форме кредитных ресурсов. 2. Сберегательному банку Республики Таджикистан производить выделение ссуды судьям сотрудникам подразделений налоговой полиции по представлению списков местных Хукуматов в пределах 500 тыс. рублов на каждого ссудополучателя. 3. Установить что: при условии работы в должности судьи 10 лет и более погашение ссуды производится за счет средств местного бюджета, ежемесячно равными долями в течении 5 лет , начиная с 3 года после освоения ссуды или с согласия Хукумата единоразово; погашение ссуды, выданной сотрудникам подразделений налоговой полиции производится ежемесячно за счет ссудозаемщика равными долям в течение 20 лет, начиная с 3 года после освоения ссуды; в качестве залога возврата ссуды оформляется нотариально купленное или строящиеся жилье; сумма возвращенной ссуды полностью зачисляется в доход республиканского бюджета. 4. Министерству финансов Республики Таджикистан совместно со Сберегательным банком Республики Таджикистан разработать и утвердить порядок выделения беспроцентной ссуды судьям и сотрудникам подразделений налоговой полиции. Председатель Правительства Республики Таджикистан Э. Рахмонов от 11 октября 1996 года №448 г. Душанбе |