Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 июля 2014 года, № 434 "О проекте инвестиционного соглашения между Правительством Республики Таджикистан и Обществом с ограниченной ответственностью "Таджикско-китайская горнопромышленная компания" по комплексной переработке запасов месторождения "Северный Зарнисор"
Справка о документеДля поиска в тексте нажмите CTRL+F
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 июля 2014 года, № 434
|
Номер документа: | 434 |
Дата принятия: | 03/07/2014 |
Состояние документа: | Действует |
Регистрация в МинЮсте: | № 528 от 08/07/2014 |
Начало действия документа: | 03/07/2014 |
Органы эмитенты: |
ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН |
Опубликование документа
Нет данных