Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Инструкция о порядке совершения нотариальных действий председателями Джамоати шахрак и Джамоати дехот Республики Таджикистан от 7 января 2009 года № 1
Справка о документеДля поиска в тексте нажмите CTRL+F
Инструкция о порядке совершения нотариальных действий председателями Джамоати шахрак и Джамоати дехот Республики Таджикистан
|
Номер документа: | 1 |
Дата принятия: | 07/01/2009 |
Состояние документа: | Действует |
Начало действия документа: | 07/01/2009 |
Органы эмитенты: |
МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РТ |
Опубликование документа
Данных нет