Поискать ещё

Поиск документов со словами: в тексте   в названии  

Где полный текст документа?

Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.

Как скачать документ в формате WinWord?

Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.

Ѕонуни Їуміурии Тоїикистон аз 24 ноябри соли 1992, № 705 "Дар бораи тасдиѕи Низомномаи Парчами давлатии Їуміурии Тоїикистон"

Справка о документеДля поиска в тексте нажмите CTRL+F

Ѕонуни Їуміурии Тоїикистон аз 24 ноябри соли 1992, № 705
"Дар бораи тасдиѕи Низомномаи Парчами давлатии Їуміурии Тоїикистон"

О документе

Номер документа:705
Дата принятия: 24/11/1992
Состояние документа:Утратил силу
Органы эмитенты: ПРЕЗИДЕНТИ ЇУМІУРИИ ТОЇИКИСТОН
Утратил силу с:12/05/2007

(Бо Ѕонуни ЇТ аз 12.05.2007 №254 аз эътибор соѕит дониста шуд)

Опубликование документа

Ахбори Шўрои Олии ЇТ № 24 соли 1992

Приложения к документу

705-1 АЗ 24.11.1992.DOC

705 АЗ 24.11.1994.DOC