Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Положение о порядке ведения личных дел лиц, замещающих государственные должности государственной власти и государственные должности государственной службы от 6 мая 2003 г., №1072
Положение о порядке ведения личных дел лиц, замещающих государственные должности государственной власти и государственные должности государственной службы
|
Номер документа: | 1072 |
Дата принятия: | 06/05/2003 |
Состояние документа: | Утратил силу |
Начало действия документа: | 06/05/2003 |
Органы эмитенты: |
ПРЕЗИДЕНТ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН |
Утратил силу с: | 08/10/2008 |
Утратило силу в редакции Указа Президента РТ |
Опубликование документа
Данных нет