Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан 31 мая 2012 года, №284 "Об утверждении Правил определения объектов незавершенного строительства (жилых домов и вспомогательных объектов), которые могут быть вовлечены в гражданский оборот"
Утратило силу в постановления Правительства от 27 марта 2018 года, №148 Правительство Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕОб утверждении Правил определения объектов незавершенного строительства (жилых домов и вспомогательных объектов), которые могут быть вовлечены в гражданский оборот (в редакции постановления Правительства РТ 30.12.2015г.№823) В соответствии с пунктом 4 Указа Президента Республики Таджикистан от 3 октября, №1147 "О целевом использовании приусадебных земельных участков" Правительство Республики Таджикистан постановляет: 1. Утвердить Правила определения объектов незавершенного строительства (жилых домов и вспомогательных объектов), которые могут быть вовлечены в гражданский оборот (прилагаются). 2. Соответствующим министерствам, ведомствам и местным исполнительным органам государственной власти Горно-Бадахшанской автономной области, областей, города Душанбе, городов и районов определение объектов незавершенного строительства жилых домов и вспомогательных объектов, которые могут быть вовлечены в гражданский оборот, осуществлять в соответствии с требованиями настоящих Правил и о результатах каждое полугодие информировать Комитет по архитектуры и строительству при Правительстве Республики Таджикистан (в редакции постановления Правительства РТ 30.12.2015г.№823). Председатель Правительства Республики Таджикистан Эмомали Рахмон от 31 мая 2012 года № 284 г.Душанбе |