Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 7 мая 2013 года, № 227 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 13 мая 2003 года, №221"
Правительство Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕО внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 13 мая 2003 года, №221 В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан "О нормативных правовых актах" Правительство Республики Таджикистан постановляет: 1. Внести в постановление Правительства Республики Таджикистан от 13 мая 2003 года, №221 "Об образовании Правительственной комиссии Республики Таджикистан по обеспечению безопасности дорожного движения" следующие изменения и дополнения. - в пункте 1 постановления слова "органы исполнительной власти на местах (хукуматы)" заменить словами "местным исполнительным органам государственной власти". а) Внести в Положение о Правительственной комиссии Республики Таджикистан по обеспечению безопасности дорожного движения, утвержденное постановлением Правительства Республики Таджикистан от 13 мая 2003 года, №221, следующие изменения и дополнения: - в тексте Положения слова "органами исполнительной власти на местах (хукуматами)", "органов исполнительной власти на местах (хукуматы)", "органами исполнительной власти на местах (хукуматы)" и "органам исполнительной власти на местах (хукуматами) заменить словами "местными исполнительными органами государственной власти", "местных исполнительных органов государственной власти", "местными исполнительными органами государственной власти" и "местным исполнительным органам государственной власти"; - пункт 4 дополнить абзацами шестнадцатым, семнадцатым, восемнадцатым, девятнадцатым и двадцатым в следующей редакции: "- запрашивает от государственных органов, министерств и ведомств республики, предприятий, учреждений и организаций, независимо от формы собственности, соответствующую информацию, касающуюся аварийности, состояния содержания дорог и иной информации, связанной с безопасностью дорожного движения; - заслушивает на заседаниях отчёты должностных лиц соответствующих органов относительно состояния безопасности дорожного движения в деятельности подчиненных организаций; - создаёт рабочие группы, экспертные комиссии для проведения экспертиз и совершенствования нормативных правовых актов в сфере безопасности дорожного движения, непосредственного применения правовых норм, проверки деятельности соответствующих органов относительно улучшения состояния безопасности дорожного движения и определяет порядок их работы; - в установленном порядке привлекает к работе Комиссии сотрудников соотв |