Авторизация

Логин

Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?

Поискать ещё

Поиск документов со словами: в тексте   в названии  

Где полный текст документа?

Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.

Как скачать документ в формате WinWord?

Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 30 декабря 2005 года № 509 "Об утверждении Индивидуального плана реструктуризации Государственного унитарного предприятия "Таджикцемент"

Текст документа (первые 1500 из 1789 знаков)Для поиска в тексте нажмите CTRL+F

Правительство Республики Таджикистан

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

Об утверждении Индивидуального плана реструктуризации Государственного унитарного предприятия "Таджикцемент"

В целях выполнения Стратегического плана приватизации средних и крупных предприятий и реструктуризации субъектов естественных монополий и особо крупных предприятий на 2003-2007 года утвержденного постановлением Правительства Республики Таджикистан от 7 ноября 2003 года №486

Правительство Республики Таджикистан постановляет:

1. Утвердить прилагаемый Индивидуальный план реструктуризации Государственного унитарного предприятия "Таджикцемент".

2. Министерствам, ведомствам и местным исполнительным органам государственной власти, указанным в Индивидуальном плане реструктуризации Государственного унитарного предприятия "Таджикцемент", оказывать всестороннее содействие в eго выполнении.

3. Государственному унитарному предприятию "Таджикцемент" о результатах выполнения Индивидуального плана реструктуризации Государственного унитарного предприятия "Таджикцемент" каждое полугодие представлять отчет в Правительство Республики Таджикистан.

Председатель 

Правительства Республики Таджикистан                  Э. Рахмонов

от 30 декабря 2005 года № 509

 г. Душанбе