Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Государственный Комитет по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан от 22 июня 2015 года, № 58 "Об утверждении Порядка и формы предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, порядок учета выданной информации"
ГОСУДАРСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ УПРАВЛЕНИЮ И ГЕОДЕЗИИ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАНПОСТАНОВЛЕНИЕОб утверждении Порядка и формы предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, порядок учета выданной информации На основании абзаца 9 статьи 12 Закона Республики Таджикистан "О государственной регистрации недвижимого имущества и прав на него" и абзаца 37 пункта 4 Положения Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан, утверждённого постановлением Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2010 года, №225, П О С Т А Н О В Л Я Ю: 1. Утвердить Порядок и формы предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, порядок учета выданной информации (прилагается). 2. Данное постановление в установленном порядке представить в Министерство юстиции Республики Таджикистан для государственной регистрации. 3. Данное постановление после государственной регистрации и официального опубликования ввести в действие. 4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителей председателя. Председатель А. Ятимзода г. Душанбе, от 22 июня 2015 года, № 58 Утверждён постановлением председателя Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан от 22 июня 2015 года №58 Порядок и формы предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, порядок учета выданной информации1. Общие положения1. Порядок и формы предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, порядок учета выданной информации (далее - порядок) разработан на основе статьи 12 Закона Республики Таджикистан "О государственной регистрации недвижимого имущества и прав на него" и 37-го абзаца 4-го пункта Положения Государственного комитета по земельному управлению и геодезии Республики Таджикистан, утверждённого Постановлением Правительства Республики Таджикистан от 3 мая 2010 г. № 225, и определяет порядок и форму предоставления информации из единого государственного регистра недвижимого имущества и прав на него, и порядок учета выданной информации. |