Авторизация
Управление
- Краткий текст документа
- Показать оглавление документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Распоряжение Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан от 28 сентября 2018 года, №5-ф "О внесении изменений и дополнений в Распоряжение Налогового Комитета при Правительстве Республики Таджикистан от 22.02.2013, №7-ф"
Зарегистрировано Министерством юстиции Республики Таджикистан 1 ноября 2018 года, регистрационный номер 710 "а" НАЛОГОВОГО КОМИТЕТА ПРИ ПРАВИТЕЛЬСТВЕ РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАНРАСПОРЯЖЕНИЕ"О внесении изменений и дополнений в Распоряжение Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан от 22.02.2013, №7-Ф" В соответствии со статьей 56 Закона Республики Таджикистан "О нормативных правовых актах" в целях приведения подзаконных нормативных правовых актов в соответствие с Налоговым кодексом Республики Таджикистан, Р А С П О Р Я Ж А Ю С Ь: 1. В Инструкцию по исчислению и уплате налога на игорный бизнес, утвержденную Распоряжением Председателя Налогового комитета при Правительстве Республики Таджикистан от 22 февраля 2013 года, №7-Ф, согласованную с Министерством финансов Республики Таджикистан от 16 мая 2013 года, №3-12а/15 и зарегистрированную в Министерстве юстиции Республики Таджикистан от 18 июня 2013 года, №710 внести следующее изменения и дополнения: - из подпункта к) пункта 4 исключить слова "для извлечения дохода"; - второе предложения пункта 10 исключить; - в пункте 12: - в первом предложении слова "дохода в фиксированном размере, кратном показателю для расчетов, не меньшем максимального размера платы за патент" заменить словами "дохода в фиксированном размере"; - в таблице название городов и районов "Курган-тюбе", "Сарбанд", "Бохтар", "Кайраккум", "Чкаловск", "Дж. Руми", "Табашар", "Гончинский", "Джиликуль", "Кумсангир" соответственно заменить на "Бохтар", "Левакант", "Кушониён", "Гулистон", "Бустон", "Джалолиддини Балхи", "Истиклол", "Деваштич", "Дусти", "Джайхун"; - в строке 3 из части административных центров районов исключить слово "Гиссар", в части городов после слова "Бустон" дополнить словом "Гиссар"; - в строке 5 после слово "Истиклол" добавить слова "и Пенджикент", цифру "0,85" заменить на цифру "0,80". 2. Указанные изменения и дополнения согласовать с Министерством финансов Республики Таджикистан и представить в Министерство юстиции Республики Таджикистан для государственной регистрации. 3. Финансово-хозяйственному управлению содействовать для опубликования данного распоряжения в газетах "Боджу хиродж" и "Джумхурият", а также принять меры по его доведения до местных налоговых органов и налогоплательщиков. 4. Настоящее распоряжение ввести в действие после государственной регистрации и официального опубликования. 5. Контроль за исполнением настоящего Распоряжения возложить на Первого заместителя Председателя Налогового комитета Солехзода А.М. |