Авторизация
Управление
- Краткий текст документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 2 ноября 2022 года, № 891 "О принятии Закона Республики Таджикистан "О государственном и гарантированном государством долге""
Постановление Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики ТаджикистанО принятии Закона Республики Таджикистан "О государственном и гарантированном государством д В соответствии со статьёй 60 Конституции Республики Таджикистан Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан п о с т а н о в л я е т: 1. ПринятьЗакон Республики Таджикистан "О государственном и гарантированном государством долге". 2. Признать утратившим силу Постановление Маджлиси Оли Республики Таджикистан от 11 декабря 1999 года, №887 "О принятии Закона Республики Таджикистан "О государственном и гарантированном государством заимствовании и долге" (Ахбори Маджлиси Оли Республики Таджикистан, 1999 г., №12, ст. 326). Председатель Маджлиси намояндагон Маджлиси Оли Республики Таджикистан М.Зокирзода г.Душанбе, от 2 ноября 2022 года, №891
|