Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 декабря 2010 года, № 649 "О внесении изменений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 июня 2006 года № 230"
Правительство Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕО внесении изменений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 июня 2006 года № 230 В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан "О нормативных правовых актах", Правительство Республики Таджикистан постановляет: Пункт 2 Правила проведения аттестации на право осуществления аудиторской деятельности, утвержденные постановлением Правительства Республики Таджикистан от 3 июня 2006 года № 230 "Об утверждении Правил проведения аттестации на право осуществления аудиторской деятельности" изложить в следующей редакции: "2. К аттестации допускаются претенденты - граждане Республики Таджикистан и граждане зарубежных стран, имеющие высшее экономическое образование или юридическое образование с трехлетним стажем практической работы бухгалтера, ревизора, экономиста, финансиста, налогового работника и правоведа, а также граждане имеющие среднее специальное образование с пятилетним стажем работы по этим специальностям.". Председатель Правительства Республики Таджикистан Эмомали Рахмон от 3 декабря 2010 года № 649 г. Душанбе |