Авторизация

Логин

Пароль

Запомнить меня

Забыли пароль?

Поискать ещё

Поиск документов со словами: в тексте   в названии  

Где полный текст документа?

Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.

Как скачать документ в формате WinWord?

Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 3 ноября 2001 г., №502 "О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 12 сентября 1998 года №368"

Текст документа (первые 1500 из 2801 знаков)Для поиска в тексте нажмите CTRL+F

Утратило силу в редакции Постановления Правительства РТ от 2.05.2008г. №221

Правительство Республики Таджикистан

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в постановление Правительства Республики Таджикистан от 12 сентября 1998 года №368

В связи с передачей Федеральной Пограничной Службой Российской Федерации функций пограничного контроля в отдельных пунктах пропуска через Государственную границу Республики Таджикистан Комитету по охране Государственной границы при Правительстве Республики Таджикистан, Правительство Республики Таджикистан постановляет:

Внести в постановление Правительства Республики Таджикистан от 12 сентября 1998 года № 368 "О пунктах пропуска через Государственную границу Республики Таджикистан" следующие изменения и дополнения:

1. Абзац первый пункта 2 постановления изложить в следующей редакции:

"2.Комитету по охране Государственной границы при Правительстве Республики Таджикистан пограничный контроль в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Таджикистан с Республикой Узбекистан, Кыргызской Республикой и Китайской Народной Республикой, а также в аэропортах, открытых для международного сообщения, осуществлять самостоятельно, а в пунктах пропуска через Государственную границу с Исламским Государством Афганистан осуществлять совместно с Пограничной группой Федеральной Пограничной Службы Российской Федерации в Республике Таджикистан в соответствии с законодательством Республики Таджикистан.".

2.Дополнить постановление пунктом 6 следующего содержания:

"6 Министерству транспорта Республики Таджикистан совместно с Министерством финансов Республики Таджикистан изыскать средства для ?6 Министерству транспорта Республики Таджикистан совместно с Министерством финансов Республики Таджикистан изыскать средства для приобретения необходимого оборудования по обеспечению деятельности органов пограничного и иных видов контроля, участвующих в осуществлении контроля за соблюдением режима в пунктах пропуска через Государственную границу Республики Таджикистан с Китайской Народной Республикой и аэропортах, открытых для международного сообщения.".

3.Пункт 6 постановления в прежней редакции считать пунктом 7.

Председатель

Правительства Республики Таджикистан               Э. Рахмонов

от 3 ноября 2001 года №502

 г. Душанбе