Авторизация
Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 1 декабря 2001 года, № 553 "О стоимости гербовой бумаги с установленной степенью защиты для совершения нотариальных действий"
Утратил силу пост. Правительства РТ от 29.12.2022 №625 Правительство Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕО стоимости гербовой бумаги с установленной степенью защиты для совершения нотариальных действий (в редакции Постановления Правительства РТ от 27.08.2008г.№441) Во исполнение Указа Президента Республики Таджикистан "О некоторых мерах по совершенствованию деятельности государственных нотариальных контор Республики Таджикистан от 29 декабря 1996 года №632 и Постановления Правительства Республики Таджикистан от 10 февраля 1997 года №83 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Таджикистан от 29 декабря 1996 года №632 "О некоторых мерах по совершенствованию деятельности государственных нотариальных контор Республики Таджикистан" Правительство Республики Таджикистан постановляет: 1. Установить стоимость единицы гербовой бумаги с установленной степенью защиты для совершения нотариальных действий в размере эквивалентном 1,5 долларов США в национальной валюте по официальному курсу Национального банка Таджикистана на день оплаты, из которых перечислять: - на специальный счет Министерства юстиции Республики Таджикистан 1,0 доллара США; - в республиканский бюджет 0,5 долларов США за единицу гербовой бумаги с установленной степенью защиты(в редакции Постановления Правительства РТ от 27.08.2008г.№441). 2. Установить, что оплата гербовой бумаги с установленной степенью защиты взимается при совершении нотариального действия. Расчёт производится в национальной валюте Республики Таджикистан по курсу, установленному Национальным банком Таджикистана на день совершения нотариального действия. 3. Министерству юстиции Республики Таджикистан по согласованию с Министерством финансов Республики Таджикистан определить порядок и условия частичного или полного освобождения отдельных граждан (согласно Положению) от оплаты стоимости гербовых бумаг с установленной степенью защиты. Председатель Правительства Республики Таджикистан Э. Рахмонов от "1" декабря 2001 года № 553 г. Душанбе |