Авторизация
Управление
- Краткий текст документа
- Показать оглавление документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Положение Правительственной комиссии по внедрению международных стандартов финансовой отчетности от 3 октября 2006 года № 465
Утратило силу в редакции постановления Правительства РТ от 02.09.2014г. №575 Положение Правительственной комиссии по внедрению Международных стандартов финансовой отчетности(в редакции Постановления Правительства РТ от 03.05.2010г.№231) I. Общие положения1. Положение регулирует работу Правительственной комиссии (далее Комиссия) по внедрению в хозяйствующих субъектах республики Международных стандартов финансовой отчетности (далее МСФО) с целью дальнейшего совершенствования системы бухгалтерского учета и приведения ее в соответствии с требованиями МСФО. 2. Комиссия в своей деятельности руководствуется законами и другими нормативными правовыми актами Республики Таджикистан, и настоящим Положением. II. Задачи Комиссии3. Основными задачами Комиссии являются: - осуществление мер по соблюдению сроков перевода хозяйствующих субъектов на МСФО; - координация деятельности министерств, ведомств и хозяйствующих предприятий в деле качественного обеспечения перевода их системы бухгалтерского учета на МСФО; - организация периодического проведения обследования на местах, фактического состояния дел по переходу хозяйствующих предприятий на МСФО. - принятие мер по совершенствованию системы переподготовки и повышения квалификации специалистов бухгалтерской службы в отраслях экономики республики. III. Функции Комиссии4. Комиссия в соответствии с возложенными на нее задачами выполняет следующие функции: - с целью оперативного решения задач создает рабочую группу и утверждает план работы этой группы; - на заседаниях Комиссии рассматривает отчет руководителя рабочей группы и принимает соответствующие решения; - на очередных заседаниях рассматривает результаты проводимых обследований. IY. Права Комиссии5. В соответствии с поставленными задачами Комиссия имеет право: - в установленном законодательством порядке запрашивать и получать от министерств, ведомств и организаций независимо от ведомственной подчиненности и форм деятельности необходимую информацию в части выполне |