Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Совета Министров Республики Таджикистан "О внесении дополнения и изменения в постановление Совета Министров Республики Таджикистан от 10 февраля 1993 года № 58
Совет Министров Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕО внесении дополнения и изменения в постановление Совета Министров Республики Таджикистан от 10 февраля 1993 года № 58 В целях социальной защиты беженцев, не имеющих желания возвратиться в места постоянного жительства, Совет Министров Республики Таджикистан постановляет: Дополнить абзац третий пункта 2 постановления Совета Министров Республики Таджикистан от 10 февраля 1993 года № 58 "О мерах по возвращению к постоянному месту жительства беженцев и оказанию им материальной помощи" после слова-"жительства" словам "или вновь избранные места для постоянного проживания " и цифру "100" в этом абзаце заменить цифрой "300" И. о.Председателя Совета Министров Республики Таджикистан А.Самадов Управляющий делам Совета Министров Республики Таджикистан Р. Мирзоев от 23 декабря 1993 года № 632 г. Душанбе |