Управление
- Краткий текст документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Указ Президента Республики Таджикистан от 14 ноября 2007 года №349 "Об установлении надбавок за знание языков сотрудникам дипломатической службы Республики Таджикистан"
Утратил силу в редакции Указа Президента РТ УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАНОб установлении надбавок за знание языков сотрудникам дипломатической службы Республики Таджикистан В соответствии со статьей 28 Закона Республики Таджикистан "О дипломатической службе" постановляю: 1.Установить надбавку за знание иностранных языков дальнего зарубежья в размере 15 процентов должностного оклада сотрудникам дипломатической службы Республики Таджикистан. 2.Расходы по указанным надбавкам производить за счет средств республиканского бюджет Президент Республики Таджикистан Э .Рахмонов г.Душанбе 14 ноября 2007 года №349 |