Управление
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Указ Президента Республики Таджикистан от 8 августа 2016 года, № 733 "О внесении изменения в Указ Президента Республики Таджикистан от 6 мая 2009 года, №655"
УКАЗ ПРЕЗИДЕНТА РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАНО внесении изменения в Указ Президента Республики Таджикистан от 6 мая 2009 года, №655 В соответствии со статьей 42 Закона Республики Таджикистан "О нормативных правовых актах" постановляю: Внести в Указ Президента Республики Таджикистан от 6 мая 2009 года, №655 "О филиале Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе" следующие изменения: - пункт 3 изложить в следующей редакции: "3. Прием абитуриентов в филиал Московского государственного университета имени М.В.Ломоносова в городе Душанбе осуществлять в порядке, установленном Правительством Республики Таджикистан, и аттестацию выпускников данного филиала Университета осуществлять в соответствии с требованиями, правилами и в сроки, установленные Московским государственным университетом имени М.В.Ломоносова по согласованию с Министерством образования и науки Республики Таджикистан."; - исключить из пункта 8 слова "Курбанова Р.А.". Президент Республики Таджикистан Эмомали Рахмон г. Душанбе, от 8 августа 2016 года, № 733 |