Поискать ещё

Поиск документов со словами: в тексте   в названии  

Где полный текст документа?

Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.

Как скачать документ в формате WinWord?

Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.

Постановление Правительства Республики Таджикистан от 31 августа 2002 г., № 333 "О внесении изменений и дополнений в Национальный Список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров"

Текст документа (первые 1500 из 1743 знаков)Для поиска в тексте нажмите CTRL+F

ПРАВИТЕЛЬСТВО РЕСПУБЛИКИ ТАДЖИКИСТАН

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

О внесении изменений и дополнений в Национальный Список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров

С целью усиления противодействия незаконному обороту наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, контроля за их законным оборотом, Правительство Республики Таджикистан постановляет:

Внести в Национальный список наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров, утвержденный постановлением Правительства Республики Таджикистан от 21 сентября 2000 года №390 "Об утверждении Национального списка наркотических средств, психотропных веществ и прекурсоров", следующие изменения и дополнения:

1. В названии и во всем таджикском тексте, слова "маводи" заменить словами "моддахои".

2. В Списке II Перечня №2, Списке III Перечня №3 Единой конвенции о наркотических средствах 1961 года и в названии Списка IV Конвенции о психотропных веществах 1971 года слова "наркотические средства" заменить словами "психотропные вещества".

3. В Перечне № 4 после пункта 12 дополнить следующим новым пунктом:

"13. Норэфедрин".

Председатель

Правительства Республики Таджикистан                     Э.Рахмонов

от 31 августа 2002 года № 333

г.Душанбе