Управление
- Краткий текст документа
- Показать оглавление документа
- Показать ссылки из документа
- Показать карточку документа
Поискать ещё
Где полный текст документа?
Для просмотра полного текста документа необходима авторизация. Если Вы являетесь зарегистрированным пользователем, нажмите слева вверху ссылку "Авторизация пользователя" и введите логин и пароль. Если у Вас еще нет аккаунта на нашем сервере, перейдите на страницу Услуги и цены для выбора удобного для Вас тарифного плана. Вы можете связаться с нашими менеджерами и обсудить условия получения полного доступа к нашей базе данных.
Как скачать документ в формате WinWord?
Для получения документа в формате WinWord нажмите ссылку "Скачать полный текст (Word)". На запрос системы "Открыть" или "Сохранить" - выберите нужное действие.
Постановление Правительства Республики Таджикистан от 2 декабря 2003 года №510 "Об утверждении Соглашения между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Республики Польша о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью"
Правительство Республики ТаджикистанПОСТАНОВЛЕНИЕОб утверждении Соглашения между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Республики Польша о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью Правительство Республики Таджикистан постановляет: 1. Утвердить Соглашение между Правительством Республики Таджикистан и Правительством Республики Польша о сотрудничестве в сфере борьбы с преступностью, подписанное 27 мая 2003 года в городе Варшава. 2. Министерству внутренних дел Республики Таджикистан, Министерству безопасности Республики Таджикистан, Генеральной прокуратуре Республики Таджикистан совместно с соответствующими министерствами и ведомствами принять необходимые меры по реализации настоящего Соглашения. 3. Министерству иностранных дел Республики Таджикистан в установленном порядке уведомить польскую сторону о выполнении Республикой Таджикистан внутригосударственных процедур, необходимых для вступления в силу вышеназванного Соглашения. Председатель Правительства Республики Таджикистан Э. Рахмонов от 2 декабря 2003 года №510 г. Душанбе |